CLASSIFICA

Risultati Partite Serie A2 Girone A

PSquadraPGVPPFPS
5IL PONTE CASA D'ASTE MILANO362618816211383
1GEAS SESTO442622417611323
2EMPOLI422621517211527
3ORVIETO402620617781527
4CREMA382619716931384
6COSTAMASNAGA342617918731553
7CASTELNUOVO SCRIVIA3226161014981470
8ALBINO2426121414661575
9SELARGIUS182691716131636
10VIRTUS CAGLIARI182691715251676
11CARUGATE142671914891812
12CUS CAGLIARI122662013621700
13BOLZANO102652114951762
14ALGHERO22612513311898
P Squadra P G V P PF PS
               

Domenica 23-04-2017 alle ore 18:00 PRIMA GARA DI PLAYOFF – Quarti di Finale

Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a CREMA (CR)

Tec Mar Crema – IL PONTE CASA D’ASTE SANGA MILANO 

 

Giovedì 27-04-2017 alle ore 20:30 SECONDA GARA DI PLAYOFF – Quarti di Finale

Pala Iseo Via Iseo 10 a MILANO

IL PONTE CASA D’ASTE SANGA MILANO – Tec Mar Crema