Calendario Partite

Calendario Partite U14 C – UISP

Giornata Squadra di Casa Squadra Ospite Data e ora Luogo Risultato
1.A-2513 Ardor Bollate  Tigers  Sab 24/10/2015 14.30 Via Repubblica 6, Bollate 0 – 0
2.A-2516 Bernareggio  Tigers  Sab 24/10/2015 14.30 Via Petrarca, Bernareggio
3.A-2519 Tigers  Arcore  Dom 08/11/2015 17.00 Via Frigia 4, Milano
4.A-2526 Tigers Azzurri Nig.  Dom 15/11/2015 14.30 Via Frigia 4, Milano
5.A-2530 Rosa Basket Tigers Via De Gasperi, Trezzano
6.A-2533 CSA Agrate Tigers Via Dante 110, Agrate
7.A-2537 Basket Melzo Tigers  Dom 06/12/2015 11.00 Viale Svezia, Melzo
1.R-2541 Tigers Ardor Bollate  Dom 13/12/2015 11.00 Via Frigia 4, Milano
2.R-2544
3.R-2547
4.R-2554
5.R-2558
6.R-2561
7.R-2565
Arcore Guido Confalonieri 3397843144 via San Marino, Arcore Viola
CSA Agrate Paolo Ferrario 3293472825 via Dante 110, Agrate Giallo
Rosa Basket Vittorio Garlet 3485608085 via De Gasperi, Trezzano Rosa Rosso
Bernareggio Fabrizio Porta 3938831698 via Petrarca, Bernareggio Rosso
Ardor Bollate Stefano Fumana 3382314909 via Repubblica 6, Bollate Arancio
Tigers Andrea Buongiorno 3337522737 via Frigia 4, Milano Arancio
Azzurri Nig. Luca Cadalora 3928191889 via Gatti 16, Milano Blu
Basket Melzo Matteo Legnani 3281647268 viale Svezia, Melzo Rosso
CAMPIONATO UNDER 14 C
GIORNO DATA ORA SQUADRA A SQUADRA B GIORNO DATA ORA
2511 Arcore CSA Agrate 2539
2512 Dom 25/10/15 11,15 Bernareggio Rosa Basket 2540
2513 Sab 24/10/15 14,30 Ardor Bollate Tigers Dom 13/12/15 11,00 2541
2514 Sab 24/10/15 17,15 Azzurri Nig. Basket Melzo Dom 13/12/15 11,00 2542
dal 19 al 25 ottobre dal 07 al 13 dicembre
2515 Rosa Basket Arcore Dom 20/12/15 15,45 2543
2516 Sab 31/10/15 14,00 Bernareggio Tigers Dom 20/12/15 14,30 2544
2517 Dom 01/11/15 11,00 Basket Melzo Ardor Bollate Sab 19/12/15 14,30 2545
2518 Sab 31/10/15 17,15 Azzurri Nig. CSA Agrate 2546
dal 26 ottobre al 01 novembre dal 14 al 20 dicembre
2519 Dom 08/11/15 17,00 Tigers Arcore Dom 17/01/16 15,45 2547
2520 Dom 08/11/15 11,00 Basket Melzo Bernareggio 2548
2521 Sab 07/11/15 14,30 Ardor Bollate CSA Agrate 2549
2522 Sab 07/11/15 17,15 Azzurri Nig. Rosa Basket 2550
dal 02 al 08 novembre dal 11 al 17 gennaio
2523 Gio 12/11/15 19,45 Arcore Basket Melzo Dom 24/01/16 11,00 2551
2524 Bernareggio CSA Agrate 2552
2525 Sab 14/11/15 14,30 Ardor Bollate Rosa Basket 2553
2526 Dom 15/11/15 14,30 Tigers Azzurri Nig. Sab 23/01/16 17,15 2554
dal 09 al 15  novembre dal 18 al 24 gennaio
2527 Sab 21/11/15 17,15 Azzurri Nig. Arcore Gio 28/01/16 19,45 2555
2528 Sab 21/11/15 14,30 Ardor Bollate Bernareggio 2556
2529 CSA Agrate Basket Melzo Dom 31/01/16 11,00 2557
2530 Rosa Basket Tigers Dom 31/01/16 15,00 2558
dal 16 al 22 novembre dal 25 al 31 gennaio
2531 Dom 29/11/15 15,45 Arcore Ardor Bollate Sab 13/02/16 14,30 2559
2532 Sab 28/11/15 17,15 Azzurri Nig. Bernareggio 2560
2533 CSA Agrate Tigers Dom 14/02/16 15,00 2561
2534 Rosa Basket Basket Melzo Dom 14/02/16 11,00 2562
dal 23 al 29 novembre dal 08 al 14 febbraio
2535 Bernareggio Arcore Gio 18/02/16 19,45 2563
2536 Sab 05/12/15 14,30 Ardor Bollate Azzurri Nig. Sab 20/02/16 17,15 2564
2537 Dom 06/12/15 11,00 Basket Melzo Tigers Dom 21/02/16 15,00 2565
2538 Rosa Basket CSA Agrate 2566
dal 30 novembre al 06 dicembre dal 15 al 21 febbraio