Calendario Partite

Campionato “Lombardia Nord” 2016-2017 – seconda fase

Road to… “Rassegna Nazionale 2017”

1° Giornata: Domenica 19 marzo – Palestra di via dei Cornaggia, Rho

Ore 10: Rho Arr 29 – Lasergame Erba 67

Ore 11:30: Sporting Pantere 49 – SangaBaskin Milano 63

Millepiedi Varese riposa

2° Giornata:  Domenica 26 marzo – Palestra di Via don Luigi Sturzo, Gerenzano

Ore 15: Lasergame Erba – Millepiedi Varese

Ore 16:30: SangaBaskin Milano 86 – Rho Arr 56

Sporting Pantere riposa

3° Giornata: Sabato 1 aprile – Palestra di Viale Roma, 2, Cusano Milanino

Ore 18: SangaBaskin Milano 59 – Millepiedi Varese 47

Ore 19:30: Sporting Pantere 53 – Rho Arr 48

Lasergame Erba riposa

4° Giornata: Domenica 9 aprile – Palestra Millepiedi Varese

Ore 16: Millepiedi Varese – Rho Arr

Ore 18: Lasergame Erba – Sporting Pantere

SangaBaskin Milano riposa

5° Giornata: Domenica 7 maggio – PalaIseo, via Iseo, 10, Milano

Ore 15: SangaBaskin Milano – Lasergame Erba

Ore 16:30: Sporting Pantere – Millepiedi Varese

Rho Arr riposa

Campionato “Lombardia Nord” 2016-2017 – prima fase

1° Giornata: 

Sporting Pantere 37 – Millepiedi Varese 29

Rho Uniposc 37 – Lasergame Erba 45

Bears Baskin 35 – Baskin Futura 41

Salus Gerenzano 44 – SangaBaskin Milano 55

Rho ARR riposa

2° Giornata: 

Uniposc Rho 30 – Baskin Futura 33

SangaBaskin Milano 57 – Lasergame Erba 65

Millepiedi Varese 44 – Salus Gerenzano 31

Rho Arrr 53 – Bears Baskin 25

Sporting Pantere riposa

3° Giornata:

Sporting Pantere 83 – SangaBaskin Milano 90

Millepiedi Varese 46 – Rho Arrr 44

Salus Gerenzano 37 – Rho Uniposc 46

Baskin Futura 66- Lasergame Erba 69

Bears Baskin riposa

4° Giornata:

Rho Arrr 48 – Baskin Futura 26

Lasergame Erba 52 – Salus Gerenzano 34

Bears Baskin 73 – Sporting Pantere 67

SangaBaskin Milano 67 – Uniposc 60

Millepiedi Varese riposa

5° Giornata:

Rho Uniposc 63 – Sporting Pantere 75 

Millepiedi Varese 45 – Bears Baskin 51 

Salus Gerenzano 33 – Baskin Futura41

Rho Arrr 60 – SangaBaskin Milano 37

Lasergame Erba riposa

Giornata:

Sporting Pantere 81  Salus Gerenzano 45

Lasergame Erba 63  Rho Arrr 53

Baskin Futura 54  Millepiedi Varese 55

Bears Baskin 29 – Rho Uniposc 68

SangaBaskin Milano riposa

7° Giornata:

Rho Arrr 30 – Pantere 51 

Baskin Futura 40 – SangaBaskin Milano 59

Bears Baskin 66- Lasergame Erba 79

Millepiedi Varese 63 – Rho Uniposc 57

Salus Gerenzano riposa

8° Giornata:

Salus Gerenzano 31 – Rho Arrr 42

Lasergame Erba 63 – Millepiedi Varese 31

Sporting Pantere 60 – Baskin Futura 42

SangaBaskin Milano 71 – Bears Baskin 66

Rho Uniposc riposa

Giornata:

Rho Uniposc 37 – Rho Arrr 44

SangaBaskin Milano 33Millepiedi Varese 47

Lasergame Erba 48 – Sporting Pantere 50

Bears Baskin – Salus Gerenzano

Futura riposa