Calendario Partite Serie C

Calendario Serie C Girone B – Femminile       F.I.P. Lombardia Calendario Serie C Gir. B

Giornata Squadra di Casa Squadra Ospite Data e ora Luogo Risultato
PRIMA FASE          
1.A B.T. FEMM. CANTU` SANGA   Centro Sport. ‘Toto Caimi’ – Via Francesco Baracca s.n.c. CANTU’ (CO) 0-0
2.A SANGA BK SAN ROCCO SEREGNO   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
3.A O.S.L. GARBAGNATE SANGA   Palestra Scuole – Via Varese (ingr. De Amicis) GARBAGNATE MILANESE (MI) 0-0
4.A SANGA EUREKA BK MONZA   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
5.A BASKET ROBBIANO SANGA   Palestra via Longoni – fraz. Robbiano GIUSSANO (MB) 0-0
6.A SANGA SPORTIVA BK SONDRIO   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
7.A ASSISI MILANO SANGA   Palestra Oratorio – via dell’Usignolo 1 MILANO (MI)  0-0
1.R SANGA B.T. FEMM. CANTU`   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
2.R BK SAN ROCCO SEREGNO SANGA   Palestra comunale – via Gramsci snc SEREGNO (MB)  0-0
3.R SANGA O.S.L. GARBAGNATE   PalaIseo – via Iseo 6 MILANO (MI)  0-0
4.R EUREKA BK MONZA SANGA   Scuola Media – Viale S. Anna BRUGHERIO (MB) 0-0
5.R SANGA BASKET ROBBIANO   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI)  0-0
6.R SPORTIVA BK SONDRIO SANGA   Palascieghi – via Aldo Moro SONDRIO (SO)  0-0
7.R SANGA ASSISI MILANO   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
FASE GOLD          
1A.G BASKET VIGNATE SANGA     0-0
2A.G PRO PATRIA HUPAC BUSTO SANGA     0-0
3A.G CBC SHOW CAMP CORBETTA SANGA     0-0
4A.G SANGA DON COLLEONI TRESCORE   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
5A.G BK SAN GIORGIO MANTOVA SANGA     0-0
6A.G SANGA HERE YOU CAN SIZIANO   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
7A.G SANGA FORTITUDO BRESCIA   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
8A.G RIPOSO        
9A.G PALL. GAVIRATE SANGA     0-0
1R.G SANGA BASKET VIGNATE   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
2R.G SANGA PRO PATRIA HUPAC BUSTO   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
3R.G SANGA CBC SHOW CAMP CORBETTA   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
4R.G DON COLLEONI TRESCORE SANGA     0-0
5R.G SANGA BK SAN GIORGIO MANTOVA   Scuola Media – Via Frigia 4 MILANO (MI) 0-0
6R.G HERE YOU CAN SIZIANO SANGA     0-0
7R.G FORTITUDO BRESCIA SANGA     0-0
8R.G RIPOSO        
9R.G SANGA PALL. GAVIRATE     0-0